В кванториуме УлГПУ побывали ульяновские школьники в рамках интенсива «Медиакоммуникация»

В кванториуме УлГПУ побывали  ульяновские школьники в рамках  интенсива «Медиакоммуникация»
31 января 2023 года в технопарке «Кванториум» Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова побывали ульяновские школьники – участники   интенсива «Медиакоммуникация». Мероприятие организовали городское управление по делам молодежи и молодежная организация «Улучшай» в рамках совместного проекта «Пространство инициатив «Узнавай 2.0», который был запущен в Ульяновске в 2021 году.
Старшеклассники узнали много интересного о нюансах работы в медиасфере, выполнили ряд практических заданий, в том числе с использованием оборудования кванториума.
Благодаря участию в этом обучающем мероприятии школьники не только получили полезные знания по медиатворчеству, но и узнали много нового о профессии журналиста, подготовка которых ведется в УлГПУ.A4QatiMiHWU.jpguvUQW2yu3Fc.jpgUHPcXgELbXs.jpgd6TQZ2Orhw0.jpg