Директор педагогического технопарка «Кванториум» имени П.П. Головина УлГПУ Денис Едышев принял участие в качестве члена жюри в областном этапе всероссийского конкурса «Воспитать человека 2023»

Директор педагогического технопарка «Кванториум» имени П.П. Головина УлГПУ Денис Едышев  принял участие в качестве члена жюри в областном этапе всероссийского конкурса «Воспитать человека 2023»
Директор педагогического технопарка «Кванториум» имени П.П. Головина Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова  Денис Едышев  принял участие в качестве члена жюри в областном этапе всероссийского конкурса «Воспитать человека 2023».
Областной конкурс педагогических работников «Воспитать человека» является традиционным и пользуется в педагогическом сообществе заслуженной популярностью. В нём ежегодно принимают участие педагоги из всех муниципальных образований Ульяновской области.
Очный этап конкурса в 2023 году проходил с 15 по 17 февраля на базе средней школы №63 Ульяновска. Участникам предстояли шесть конкурсных испытаний. Принять участие в самопрезентации «Моё педагогическое кредо», провести мастер-класс на тему: «Воспитание в цифровой школе», воспитательное событие с обучающимися используя нестандартные формы организации деятельности, поделиться опытом и педагогической копилкой, подготовить «Публичное выступление» и проанализировать педагогическую ошибку в сфере воспитания на конкретном примере.
Победителем конкурса стала учитель русского языка и литературы средней школы г. Сенгилей имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина, выпускница УлГПУ Наталья Барышева, которая представит Ульяновскую область в финальном этапе Всероссийского конкурса.
attachment (2).png
attachment.png