В видеостудии педагогического технопарка «Кванториум» им. П.П. Головина студенты снимают ролики для сдачи экзамена по литературе

На базе видеостудии педагогического технопарка «Кванториум им. П.П.Головина» Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н.Ульянова студенты группы СКД-21 (социо-культурная деятельность) сняли экзаменационный видеоматериал по дисциплине «Зарубежная литература».
«В качестве экзаменационной работы по дисциплине «Зарубежная литература» мы с одногруппниками сняли видео на тему «Средневековая литература и поэзия вагантов». Собрав всю теорию по этой теме, мы решили преподнести материал в более доступном формате используя ресурсы видеостудии нашего педагогического технопарка «Кванториум». Уверена, что материал получится очень интересным!» — поделилась студентка группы СКД-21 Пескова Виктория.
#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника
image-05-06-23-02-31.jpeg