Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

На заседании ученого совета УлГПУ сотрудникам и преподавателям вуза вручены удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации по теме «Функциональная грамотность в российской школе»

 На заседании ученого совета УлГПУ  сотрудникам и преподавателям вуза вручены  удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации  по теме «Функциональная грамотность в российской школе»
    На заседании Ученого совета Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова, состоявшемся 27 января 2022 года, сотрудникам и преподавателям вуза вручены  удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации  по теме «Функциональная грамотность в российской школе».
Курсы повышения квалификации прошли 69  человек на основании договора, заключенного  УлГПУ с Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова.   Курсы организованы  факультетом педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова в дистанционном формате по программе, разработанной МГУ им. М.В. Ломоносова совместно с Федеральным институтом оценки качества образования (ФИОКО).  Общий объем программы в соответствии с утвержденным факультетом учебным планом составил 72  часа
Повышение квалификации  сотрудников Ульяновского педагогического университета является одним из значимых мероприятий,   имеющих большое значение для обеспечения научно-образовательной деятельности студентов и обучающихся распределенного лицея УлГПУ на базе созданного в вузе Технопарка универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России».