Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

УлГПУ им. И.Н. Ульянова и ООО Компания «Новый Стиль» заключили соглашение о сотрудничестве

УлГПУ им. И.Н. Ульянова и  ООО Компания «Новый Стиль» заключили соглашение о сотрудничестве
3 февраля 2022 года в Технопарке Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова состоялась встреча ректора Игоря Петрищева и директора по развитию группы компаний «Новый Стиль»   Андря   Савина (г. Ярославль). На встрече было подписано соглашение о сотрудничестве между УлГПУ им. И.Н. Ульянова и ООО Компания «Новый стиль» в целях реализации совместных проектов и мероприятий и содействию эффективному развитию системы высшего образования.
Согласно соглашению на территории Ульяновской области стороны будет осуществлять сотрудничество по следующим направлениям:
– обмен научной информацией в целях обеспечения научно-исследовательской деятельности;
– развитие благоприятной среды для включения детей и молодёжи в инновационную, проектную, научно-исследовательскую, научно-техническую деятельности;
– реализация проектов/мероприятий по направлениям, представляющим интерес;
– организация и проведение совместных научно-практических и научно-методических конкурсов, конференций и других мероприятий.
– содействие профессиональной ориентации и планированию профессиональной карьеры обучающихся с учётом приоритетов социально-экономического развития Российской Федерации и Ульяновской области.
В процессе взаимодействия и сотрудничества стороны организуют информационный обмен и оказывают друг другу консультативную помощь.
Для обеспечения реализации целей соглашения стороны могут создавать совместные рабочие группы, проводить рабочие встречи и совещания.
ООО Компания «Новый стиль» осуществляет комплексное обслуживание дошкольных, школьных, специальных и профессиональных учебных заведений. Компания является разработчиком и производителем наглядных пособий, мебели и учебного оборудования, инновационных средств обучения для школ. Ее ассортимент насчитывает более 10 тысяч наименований учебного оборудования российских и мировых производителей для детских садов, школ, начального, среднего и высшего профессионального образования, учреждений переподготовки кадров.
IMG_9939.JPGIMG_9968.JPGIMG_9969.JPG