На базе Технопарка УлГПУ прошел цикл лекций в рамках всероссийского конкурса «Лига Лекторов» Российского общества «Знание»

В период с 17 по 22 марта 2022 года на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова прошёл цикл лекций в рамках всероссийского конкурса «Лига Лекторов» Российского общества «Знание». С лекциями выступали:
- Идиатуллов Азат Корбангалиевич, профессор кафедры географии и экологии. Тема: «Вечная религия, или во что верят индуисты»;
- Захарова Инна Владимировна, доцент кафедры педагогики и социальной работы. Тема: «Для чего нужна наука педагогика?»;
- Резник Александр Иванович, доцент кафедры психологии. Тема: «Стоит ли избегать конфликта?»;
- Папуша Елена Николаевна, проректор по воспитательной работе и молодежной политике. Тема: «Чек-лист Патриота».
«Лига Лекторов» - это масштабный конкурс для просветителей, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу.