Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Учащаяся 10 гуманитарного класса Лицея УлГПУ Анна Звонова стала призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Учащаяся 10 гуманитарного класса  Лицея УлГПУ Анна Звонова стала призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
Учащаяся 10-го гуманитарного класса Лицея Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н.Ульянова Анна Звонова стала призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.       Олимпиада проводилась в два тура – письменный и устный. Письменный тур включал четыре конкурса: конкурс понимания устного и письменного текстов, лексико-грамматический тест и конкурс письменной речи. Устный тур включал монологическое высказывание по заданной теме и беседу участника с членами жюри. В письменном туре учащиеся демонстрировали знания лексики и грамматики, умение понимать французскую речь на слух и излагать свои мысли на письме.
В олимпиаде приняли участие школьники 9-11 классов из Ульяновска и Димитровграда. Победители и призеры регионального этапа, набравшие установленное количество баллов, представят регион на заключительном этапе олимпиады, который пройдет в Москве с 17 по 22 марта.
Поздравляем Анну Звонову и желаем ей победы на финальном этапе олимпиады в Москве!
Надо отметить, что в предметных олимпиадах принимают участие 33 учащихся Лицея УлГПУ. Олимпиада по французскому языку была первой. Уверены, что впереди у лицеистов УлГПУ будут победы и по другим предметам!
photo_2023-01-13_20-54-32.jpg