Студенты и преподаватели УлГПУ примут участие в Неделе антикоррупционных инициатив

С 7 по 11 декабря в Ульяновской области пройдет очередная Неделя антикоррупционных инициатив, цель которой – формирование атмосферы неприятия в обществе коррупции в любых ее формах, обеспечение открытости мер по противодействию коррупции, вовлечение гражданского населения в антикоррупционную деятельность. Традиционно самое активное участие в Неделе примут студенты и преподаватели Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова.
10 декабря в университете на факультете права, экономики и управления пройдет открытая лекция для студентов «Что такое коррупция?».
С 7 по 12 декабря студенты будут вовлечены в челлендж. Они будут снимать видеоролики, в которых расскажут, почему они против коррупции. Данные ролики будет размещаться в сети интернет. К участию в этой акции будет привлечено большое количество студентов.