На факультете образовательных технологий и непрерывного образования УлГПУ состоялась встреча с руководителем Центра информационной безопасности детей Александром Зайгановым

На факультете образовательных технологий и непрерывного образования  УлГПУ   состоялась встреча     с руководителем  Центра информационной безопасности детей Александром Зайгановым
23 марта 2021 года на факультете образовательных технологий и непрерывного образования Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова состоялась встреча преподавателей факультета и слушателей курсов повышения квалификаций - педагогов  общеобразовательных организаций Ульяновской области с руководителем  Центра информационной безопасности детей,  подразделения ОГБНОУ Центр ППМС «Развитие» Ульяновской области Александром Загайновым. Тема встречи -   «Угроза сети интернет». Встреча организована руководством  факультета  и  отделом реализации мероприятий  противодействия  идеологии терроризма ОГКУ «Управление делами Ульяновской области»  в рамках проведения профилактики  по  вовлечению молодежи в группы деструктивной направленности.
Подобные встречи планируется проводить на регулярной основе.