Иностранные студенты УлГПУ им. И.Н. Ульянова прослушали лекцию представителей регионального Управления МВД России

11 марта 2022 года иностранные студенты Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова прослушали лекцию представителей Управления МВД России по Ульяновской области на тему соблюдения миграционного законодательства и профилактики правонарушений. Заместитель начальника разрешительно-визовой работы Елена Харитонова рассказала о нововведениях в миграционном законодательстве, а старший инспектор отдела миграционного контроля Денис Фомин затронул тему наиболее частых форм административных правонарушений иностранными гражданами. Также были освещены темы противодействия террору и экстремизму в образовательных учреждениях.
WKzgaixrO0A.jpg
H4X8kTjxxi0.jpg