Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В УлГПУ проведен инструктаж руководителей и ответственных сотрудников по антитеррористической защищенности и гражданской обороне

В УлГПУ проведен инструктаж руководителей и ответственных сотрудников по антитеррористической защищенности и гражданской обороне
16 ноября 2022 года в Ульяновском государственном университете имени И.Н. Ульянова проведен инструктаж по антитеррористической защищенности и гражданской обороне, в котором приняли участие руководители структурных подразделений вуза и ответственные сотрудники.

Начальник управления безопасности УлГПУ Прохор Батанов провел инструктаж по антитеррористической защищенности. Он рассказал об алгоритме действий сотрудников организаций, учреждений, предприятий, работников частных охранных организаций и обучающихся образовательных организаций при распространении угроз террористического характера, в том числе при получении информации посредством телефонных звонков и сообщений.

Инструктаж по теме гражданской обороны провел специалист по ГО и ЧС Валерий Федотов.

Данное мероприятие организовано в соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 г. № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности, Федеральным законом от 6 марта 2006 г. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», в целях реализации мер по противодействию терроризму и повышения мер антитеррористической безопасности, а также выработки навыков у персонала в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, террористической направленности.

6dnXzKQLf2g.jpg