Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В УлГПУ пройдет цикл профилактических бесед с первокурсниками всех факультетов на темы общей безопасности, противодействия терроризму и экстремизму

В УлГПУ пройдет цикл профилактических бесед с первокурсниками всех факультетов на темы общей безопасности, противодействия терроризму и экстремизму
В преддверии нового учебного года в течение августа для первокурсников всех факультетов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова   будет организован цикл профилактических бесед на тему общей безопасности, противодействия терроризму и экстремизму.

В преддверии нового учебного года в течение августа для первокурсников всех факультетов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова будет организован цикл профилактических бесед на тему общей безопасности, противодействия терроризму и экстремизму.

График бесед: 16 августа – факультет педагогики и психологии, 17 августа - факультет иностранных языков, 18 августа – естественно-географический факультет, 20 августа – историко-филологический факультет, 23 августа – факультет физической культуры и спорта, 24 августа – факультет физико-математического и технологического образования.

Перед будущими студентами и их родителями выступят специалисты в сфере безопасности, представители администрации вуза, которые расскажут ребятам, как избежать столкновения с радикалистами в интернете, куда можно обратиться при обнаружении экстремистских материалов, как не нарушить закон, как не попасться в ловушки пропагандистов экстремистских организаций. Также до них доведут информацию о необходимости соблюдения внутреннего распорядка университета и общежития, правил противопожарной безопасности и другие вопросы, касающиеся личной безопасности студентов как в университете, так и на улицах города.