Уважаемые аспиранты!

В 2024 году мы продолжим встречаться на мастер-классах "Шедевры научного творчества" с нашими учеными, у которых есть весьма ценные и востребованные публикации.
Замечательные ученые университета поделятся с нами некоторыми секретами своего мастерства, расскажут о том, как и почему появляются работы, которыми можно гордиться, статьи и монографии, которые читают и цитируют интеллектуалы России и мира, подскажут, как можно искать и находить новые иностранные журналы, взаимодействовать с редакциями высокорейтинговых периодических изданий и многое другое.
В 2024 году состоится 6 встреч.
Очередной мастер-класс состоится в эту среду, 31 января, в 14:30, в 440 аудитории главного корпуса.
Наш ГОСТЬ - Климович Людмила Валерьевна, доктор исторических наук, профессор кафедры истории.
Обязательная регистрация на мастер-класс:

Регламент серии мастер-классов на тему: «Шедевры научного творчества»