08 Октября, 2019
В УлГПУ состоялась всероссийская   конференция «Современные тренды непрерывного образования: методология и практика становления лицейских классов в пространстве университета»

В УлГПУ состоялась всероссийская конференция «Современные тренды непрерывного образования: методология и практика становления лицейских классов в пространстве университета»

25-26 сентября 2019 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова состоялась всероссийская научно-практическая конференция «Современные тренды непрерывного образования: методология и практика становления лицейских классов в пространстве университета».
В работе конференции приняли участие гости из тринадцати городов Российской Федерации. Первый день начался с пленарного заседания, модераторами которого были доктор педагогических наук, профессор, заведующая кафедрой менеджмента и образовательных технологий УлГПУ Маргарита Лукьянова и кандидат психологических наук, доцент, профессор кафедры менеджмента и образовательных технологий УлГПУ Сергей Данилов.