Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

На факультете образовательных технологий и непрерывного образования началась публичная защита дополнительных профессиональных программ

kurs-ege.jpg pmp.jpg


aQC9rH40MO4.jpg    19 ноября 2018 года на факультете образовательных технологий и непрерывного образования началась презентация программ дополнительного профессионального образования на 2019 год.
    Первыми представляли и защищали свои программы сотрудники кафедры специального и профессионального образования, здорового и безопасного образа жизни (по направлению среднего профессионального образования).

    В ходе обсуждения программ акцент был сделан на современные направления государственной политики в системе среднего профессионального образования, проектный подход в управлении, технологии разработки и ИКТ в реализации ОПОП СПО, вопросы инклюзии в СПО, специфика деятельности преподавателей общеобразовательных дисциплин ПОУ.

    На презентации программ присутствовали руководители факультета, декан В.В. Зарубина, референт-консультант Департамента профессионального образования Министерства образования и науки Е.А. Хохлова, заместители директоров по НМР ПОО.


aQC9rH40MO4.jpg


NNqiNA2fpxk.jpg