Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

02 Августа, 2022
V Уральский межрегиональный конкурс «Университетская книга — 2022»

Редакция и редакционный совет журнала «Университетская КНИГА» и ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» (УрФУ) объявляют о старте V Уральского межрегионального конкурса «Университетская книга — 2022».
31 Июля, 2022
Отбор университетских стартап-студий 2022

В рамках реализации Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» проводится отбор университетских стартап-студий. Участвовать в конкурсном отборе могут как отдельные вузы, так и их объединения.

Заявки принимаются до 22 августа 2022 года.
25 Июля, 2022
Международный конкурс научно-исследовательских и инженерно-технических проектных работ «Ученые будущего» 2022

Международный конкурс научно-исследовательских и инженерно-технических проектных работ «Ученые будущего» в рамках Всероссийского Фестиваля науки в 2022 году проводится под эгидой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, при поддержке Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Российской академии наук.
21 Июля, 2022
XX конкурс «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского»

Открыт приём заявок на XX Юбилейный конкурс «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского».
22 Июня, 2022
Всероссийский молодежный конкурс научно-технических работ «Орбита молодежи» 2022

Госкорпорация «Роскосмос» проводит Всероссийский молодежный конкурс научно-технических работ «Орбита молодежи», который направлен на привлечение в ракетно-космическую промышленность молодых ученых и специалистов, на поиск и отбор инновационных проектов и формирование творческих связей между молодыми специалистами организаций космической отрасли.
21 Июня, 2022
Продлен прием заявок II очереди конкурса «Студенческий стартап» 2022

Фонд содействия инновациям сообщает о продлении приема заявок II очереди конкурса «Студенческий стартап».

Гранты будут предоставляться обучающимся российских вузов в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», разработанный Минобрнауки России и утвержденной Правительством Российской Федерации.
21 Июня, 2022
Всероссийский конкурс на лучшее рекомендательно-библиографическое пособие «Живая библиография» 2022

Принимаются заявки на участие во Всероссийском конкурсе на лучшее рекомендательно-библиографическое пособие «Живая библиография», который организуют Секция детских библиотек РБА и Российская государственная детская библиотека.
10 Июня, 2022
Конкурс имени первопечатника ИВАНА ФЕДОРОВА «Молодой ученый»  на лучшую научно-исследовательскую работу.

Конкурс имени первопечатника ИВАНА ФЕДОРОВА «Молодой ученый» на лучшую научно-исследовательскую работу.

Российская инженерная академия совместно с Ассоциацией технических университетов и Российским государственным университетом имени А.Н. Косыгина начали прием документов на всероссийский конкурс Молодой ученый им. Ивана Федорова на лучшую научно-исследовательскую работу.

Прием работ в 2022 году проводится с 1 мая 2022 года по 1 ноября 2022 года.
10 Июня, 2022
 Конкурс имени первопечатника  ИВАНА ФЕДОРОВА  на лучшую научно-исследовательскую  и научно-методическую работу

Конкурс имени первопечатника ИВАНА ФЕДОРОВА на лучшую научно-исследовательскую и научно-методическую работу

Российская инженерная академия продолжает прием документов на конкурс им. первопечатника Ивана Федорова на лучшую научно-исследовательскую и научно-методическую работу.

Материалы на конкурс представляются в электронном виде опубликованные на русском языке в период с 2018 по 2022 годы, в соответствии с объявленной тематикой.
07 Июня, 2022
Конкурс молодых ученых в области наук об образовании (2022 г)

Российская академия образования объявляет о проведении в 2022 году Конкурса молодых ученых в области наук об образовании.

Конкурс проводится Российской академией образования в целях активизации и повышения качества исследований в сфере наук об образовании, выполняемых молодыми учеными и специалистами, работающими в системе образования.