Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

На кафедре менеджмента и образовательных технологий состоялась защита итоговых аттестационных работ по программе профессиональной переподготовки «Практическая психология»

kurs-ege.jpg pmp.jpg


4.JPG    18 декабря 2018 года на факультете образовательных технологий и непрерывного образования ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» состоялась защита итоговых аттестационных работ по программе дополнительного профессионального образования (профессиональная переподготовка) направления «Практическая психология». Защита итоговой аттестационной работы явилась результатом совместной исследовательской деятельности профессорско-преподавательского коллектива факультета дополнительного образования и слушателей программы профессиональной переподготовки (группа ПрП-7).

   В рамках представленной тематики рассматривались значимые для системы образования психологические проблемы: формирование у подростков мотивации к здоровому образу жизни, коррекция агрессивного поведения детей разного возраста, влияние на социальную успешность школьников и формирование их социальной компетентности, психолого-педагогическое сопровождение обучающихся в образовательном пространстве учреждения и другие.

   В процессе защиты слушатели продемонстрировали свою заинтересованность в изучении представленной психологической тематики, умение работать с теоретическим и практическим материалом, делать выводы.

   Комиссия по защите итоговых аттестационных работ отмечает как лучшую работу Кривошеевой Дарьи Михайловны. Практическая направленность исследуемой проблемы была ярко представлена в выступлениях Фаесхановой Резеды Иршатовны и Сараевой Веры Викторовны.

   Поздравляем всех слушателей с успешной защитой и приобретением новой компетенции!


1.JPG


2.JPG


3.JPG


4.JPG


5.JPG