Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

На факультете образовательных технологий и непрерывного образования завершилось обучение государственных гражданских служащих Департамента Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

kurs-ege.jpg pmp.jpg


На факультете образовательных технологий и непрерывного образования по согласованию с Департаментом Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области были организованы курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих Департамента г. Ульяновска.

Обучение проводилось в дистанционном режиме с применением современных информационных технологий в соответствии с программами повышения квалификации:

1. «Деятельность органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних в условиях введения профессионального стандарта специалиста».

2. «Правовые и организационные механизмы повышения эффективности государственной гражданской службы».

3. «Современные методы и технологии работы с семьёй и детьми, направленные на профилактику социального сиротства и неблагополучия».

Данные программы разработаны сотрудниками факультета образовательных технологий и непрерывного образования, факультета права, экономики и управления и факультета педагогики и психологии УлГПУ им. И.Н. Ульянова.

Государственные гражданские служащие г. Ульяновска, освоившие программный материал и успешно прошедшие аттестацию по образовательным программам, получат удостоверения об окончании курсов повышения квалификации.