Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Доцент кафедры дошкольного, начального образования и мето-дик преподавания общеобразовательных дисциплин О.Г. Мукина провела методический семинар на тему «Цифровые технологии в дея-тельности педагога (руководителя)»

kurs-ege.jpg pmp.jpg


11 апреля состоялся методический семинар по теме «Цифровые технологии в деятельности педагога (руководителя)», который организовала и провела доцент кафедры дошкольного, начального образования и методик преподавания общеобразовательных дисциплин Ольга Геннадьевна Мукина. Участниками семинара стали педагоги образовательных организаций Ульяновской области, а также ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

 На семинаре обсуждались особенности реализации учебно-воспитательного процесса в условиях дистанционного обучения посредством различных информационно-коммуникационных технологий: социальных сетей, онлайн-платформ, мессенджеров. Также были представлены анализ и характеристика современных электронных платформ, позволяющих на должном уровне проводить учебные занятия в образовательных организациях.