Центр содействия трудоустройству выпускников УлГПУ проводит цикл встреч работодателей со студентами с целью их привлечения для трудоустройства в образовательные организации города и области

Центр содействия трудоустройству выпускников УлГПУ   проводит цикл встреч работодателей со студентами с целью их привлечения для трудоустройства в образовательные организации города и  области
Центр содействия трудоустройству выпускников Ульяновского государственного университета имени И.Н. Ульянова совместно с факультетами и работодателями города продолжают проводить цикл встреч  со студентами вуза с целью их привлечения для трудоустройства в образовательные организации города Ульяновска и Ульяновской области. 17 и 18 февраля 2021 года прошли встречи в информационной платформе ZOOM. Студентам 5-го курса факультета физико-математического и технологического образования направления подготовки «Математика. Информатика» и «Математика. Иностранный язык»   информацию о школах и вакансиях представили МБОУ «Гимназия № 34» и МБОУ «Средняя школа № 82» г. Ульяновска.
На таких встречах работодатели имеют возможность выступить перед студентами, представить открытые вакансии, рассказать о своих организациях, обсуждают интересующие стороны темы и отвечают на вопросы будущих выпускников.