Дискуссионная площадка «Поддержка работающей молодежи в Ульяновской области: конструктор возможностей»

19 марта 2021 года в рамках регионального социального форума «Социальная политика глазами людей» состоялась дискуссионная площадка «Поддержка работающей молодежи в Ульяновской области: конструктор возможностей». Агентством по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области был презентован сайт https://www.for-young.ru/, где размещены меры поддержки в рамках закона «О правовом регулировании отдельных вопросов статуса молодых специалистов в Ульяновской области», который разработан Агентством по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области и  утверждён Губернатором Ульяновской области С.И. Морозова, а также мерами поддержки в отраслях.
В работе площадки приняли участие сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников университета Красавина И.С. и Катина Л.И., а также студентки 4-го курса естественного-географического факультета Фризен И.В. и Шайдуллина Д.Ф., которые участвовали в тестировании нового сайта.