Студенты выпускного курса факультета права, экономики и управления УлГПУ встретились с работодателями – представителями военных и правоохранительных структур

Студенты  выпускного курса факультета права, экономики и управления УлГПУ встретились с работодателями – представителями военных и правоохранительных структур
Студенты выпускного курса факультета права, экономики и управления Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова встретились с потенциальными работодателями  - представителями военных и правоохранительных структур. На встрече со студентами присутствовали: инспектор отдела кадров следственного управления Следственного комитета по Ульяновской области  М.В. Шарова;  помощник начальника СУ УМВД по Ульяновской области А.В.Толмачев;  начальник отдела кадров Управления Федеральной налоговой службы по Ульяновской области  Е.А. Гриневич;  инструктор пункта отбора на военную службу по контракту  А.Д. Аев;  и.о. начальника Управления Минюста России по Ульяновской области О.В. Пименова.
Будущие выпускники ознакомились с полем деятельности каждой из приглашённых структур, получили информацию об их отделах кадров, а также узнали контакты, по которым они смогут связаться с работодателями после получения диплома.