22 апреля состоится обучающий вебинар от Компании HeadHunter «Как составить резюме, которое заметят»

22 апреля 2021 года в 15:00 в онлайн-формате состоится обучающий вебинар «Как составить резюме, которое заметят», который проводит Компания HeadHunter. Своими знаниями поделится менеджер по маркетингу и PR Николай Кочетков. Для участников мероприятия будет полезно и ценно узнать информацию о передовых технологиях подбора персонала, которые актуальны и сейчас на рынке труда.
В рамках предстоящего вебинара участники обсудят:
- что написать в резюме, если нет опыта;
- правила написания профессионального резюме;
- проверьте своё резюме на безупречность (типичные ошибки при написании резюме);
- важность самопрезентации;
- как стать кандидатом № 1 на вакансию.
Особое внимание в рамках вебинара будет уделено вопросам успешного прохождения собеседования при отсутствии опыта работы.
Ознакомиться с программой, а также пройти регистрацию можно по ссылке: https://events.webinar.ru/HeadHunter/8474061.
Контактное лицо - Локтионова Татьяна Ивановна, ведущий консультант департамента развития персонала управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области, тел. (8422) 58-92-29.