Выпускники УлГПУ приглашаются на военную службу по контракту в пограничных органах ФСБ

Уважаемые студенты выпускных курсов!
Гарантированным трудоустройством и хорошей альтернативой прохождения военной службы по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации является заключение контракта и прохождение службы в пограничных органах ФСБ России, два дня службы которой засчитываются, как один день военной службы по призыву.
Исключительным преимуществом является получение трудового стажа, достойное повышенное денежное довольствие, проживание в полноценных служебных квартирах, получение продовольственного пайка и предоставление основного отпуска до 60 суток, а также оплата проезда к месту его проведения (преимущественно для регионов, расположенных на Крайнем Севере, или приравненным к ним местностям).
  Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия приглашает для прохождения службы в с. Алакуртти на юго-западе Мурманской области в Кандалакшском и Ковдорском районах.
Для подразделений, дислоцирующихся на Крайнем Севере, предусмотрен ряд дополнительных льгот и социальных гарантий, что существенно влияет на уровень и качество жизни сотрудников.
Требования к кандидатам на военную службу в пограничных органах:
- отсутствие судимости;
- соответствие по результатам медицинского освидетельствования и профессионального психологического отбора;
- выполнение нормативов по физической подготовке.
Информация о порядке и условиях прохождения службы
на сайте: анкета-алакуртти.рф.
Дополнительная информация по телефонам: 89241907605, 88153353142.