На факультете физической культуры и спорта УлГПУ прошла встреча выпускников 2022 года с потенциальными работодателями

На факультете физической культуры и спорта УлГПУ прошла встреча   выпускников 2022 года с потенциальными работодателями
Центр содействия трудоустройству выпускников Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова, совместно с руководством факультетов продолжает цикл встреч выпускников 2022 года с потенциальными работодателями. Очередная встреча прошла 3 декабря 2021 года на факультете физической культуры и спорта. Перед будущими выпускниками выступили Коржов Максим Анатольевич - офицер по тестированию и военно-профессиональной ориентации «Пункта отбора на военную службу по контракту 2-го разряда г. Ульяновск» и инструктор по ВКС Немкин Тимур Бахадурович. Представители Пункта отбора рассказали будущим выпускникам о возможностях и особенностях службы по контракту.
В 2022 году на факультете физической культуры и спорта по очной форме обучения планируется выпуск 46 бакалавров по профилю подготовки «Физическая культура. Безопасность жизнедеятельности», 21 – «Физическая культура», а также 19 магистров по профилю «Управление системой физкультурного образования и спортивной подготовки».