На факультете физико-математического и технологического образования УлГПУ прошли встречи студентов выпускного курса с потенциальными работодателями

23 декабря 2021 года  на факультете физико-математического и технологического образования Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова прошла встреча выпускников 2022 года с потенциальными работодателями, которую организовал Центр содействия трудоустройству выпускников вуза. Перед будущими выпускниками профилей «Математика. Информатика», «Математика. Иностранный язык» информацию о вакансиях представили образовательные организации города Ульяновска и Ульяновской области: Бравин Александр Евгеньевич – директор МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 47 имени И.Я. Яковлева»; Черкашина Виктория Викторовна – заместитель директора по научно-методической работе МБОУ города Ульяновска «Губернаторский лицей № 101»; Абдуллов Динар Замилович – заместитель директора по ИКТ МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 64»; Явкина Ирина Мансуровна – директор МБОУ «Кротовская средняя школа»; Зюзина Нина Викторовна – директор МОУ «Ундоровский лицей»; Бухареева Элфия Ахатовна – директор МОУ «Охотничьевская средняя школа»; МБОУ города Ульяновска «Гимназия № 33»; МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 55 с изучением культур народов Поволжья»; МОУ «Средняя школа г. Сенгилея имени героя Советского Союза Н.Н. Вербина»; МОУ «Тимирязевская средняя школа».
Работодатели рассказали будущим выпускникам о возможностях трудоустройства и особенностях работы в своих образовательных организациях.
Руководители магистерских программ Н.В. Сидорова, И.В. Столярова познакомили студентов с возможностями продолжения обучения в магистратурах факультета физико-математического и технологического образования, сроках подачи документов и вступительных испытаниях.
В 2022 году на факультете физико-математического и технологического образования по очной форме обучения выпускается 50 бакалавров (6 иностранные граждане): 29 по профилю подготовки «Математика. Информатика» и 21 - «Математика. Иностранный язык».
IMG_20211223_120332.jpg