На факультете педагогики и психологии УлГПУ прошла встреча выпускников 2022 года с потенциальными работодателями, организованная Центром содействия трудоустройству выпускников

Центр содействия трудоустройству выпускников Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова, совместно с руководством факультетов продолжает цикл встреч выпускников 2022 года с потенциальными работодателями. Очередная встреча прошла 11 апреля 2022 года на факультете педагогики и психологии. Перед будущими выпускниками с информацией об открытых вакансиях выступили представители образовательных учреждений города Ульяновска и Ульяновской области: МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 50 имени Д.С. Сухорукова», МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 66», МБОУ «Средняя школа № 75 имени В.Ф. Маргелова», МБОУ «Средняя школа № 86 имени И.И. Вереникина», МОУ «Озерская средняя школа» Чердаклинского района.
Работодатели рассказали будущим выпускникам о возможностях трудоустройства и особенностях работы в своих образовательных организациях.
В 2022 году на факультете педагогики и психологии по очной форме обучения планируется выпуск  30 бакалавров по профилю подготовки «Дошкольное образование. Начальное образование», 26 - «Начальное образование. Информатика», 14 – «Социальная работа», 17 – «Психология образования», 13 - «Социальная педагогика и психология», 25 – «Логопедия», а также 15 магистров по профилю «Психология образования», 16 - по профилю «Организация дошкольного образования».