На естественно-географическом факультете УлГПУ прошла встреча потенциальных работодателей с выпускниками 2022 года, организованная Центром содействия трудоустройству выпускников

Центр содействия трудоустройству выпускников Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова, совместно с руководством факультетов продолжает цикл встреч выпускников 2022 года с потенциальными работодателями. Очередная такая встреча прошла 12 апреля 2022 года на естественно-географическом факультете. Перед будущими выпускниками с информацией об открытых вакансиях выступили директор МОУ «Верхнемазинская сош имени Д.В. Давыдова» Агапова Марина Анатольевна, заместитель директора ФГБ ПОУ «Ульяновский фармацевтический колледж» Шайгородская Надежда Борисовна.
Работодатели рассказали будущим выпускникам о возможностях трудоустройства и особенностях работы в своих образовательных организациях.
В 2022 году на естественно-географическом факультете по очной форме обучения планируется выпуск 22 студентов по профилю подготовки «География. Экология», 38 - «География. Иностранный язык», 55 - «Биология. Химия», 20 – «Биолого-медицинская безопасность», а также 5 выпускников по профилю подготовки магистратуры – «Биоинформатика и системная биология», 16 – «Биологическое образование», 7 – «Биотехнология с основами нанотехнологий».