Представители Центра содействия трудоустройству выпускников и студенты УлГПУ приняли участие в городской ярмарке вакансий «Профессиональный выбор»

13 сентября 2022 года в Центре науки, техники и культуры «Тарелка» при УлГТУ состоялась городская ярмарка вакансий «Профессиональный выбор». Мероприятие проводилось в рамках утверждённой распоряжением Правительства Ульяновской области от 18.08.2022 № 415-пр «Долгосрочной программы содействия занятости молодёжи в Ульяновской области» Агентством по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области, совместно с ведущими работодателями и вузами области. В мероприятии приняли участие работодатели г. Ульяновска и Ульяновской области (ООО «МедиаСофт», ООО «Воксис», Образовательный Центр Maximum Education, ЦУР Briqht (Центр успешного развития), ОАО «НПП «Завод Искра» и др.). Также участвовали представители и из других регионов РФ: ФГУП «Российский федеральный ядерный центр Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики», г. Саров, Нижегородская область.
В ярмарке участвовали представители Центра содействия трудоустройству выпускников Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Инна Красавина и Татьяна Капустина, а также студенты университета, которые приняли активное участие в работе интерактивных площадок предприятий и мастер-классах.
Фото 2.jpg