16-17 ноября студенты 3-5 курсов факультета иностранных языков УлГПУ примут участие в работе IV Школе ЮНЕСКО по программе «Управление социальными преобразованиями (МОСТ)»

16-17 ноября студенты 3-5 курсов факультета иностранных языков УлГПУ  примут участие в работе IV Школе ЮНЕСКО по программе «Управление социальными преобразованиями (МОСТ)»
16-17 ноября   студенты 3-5 курсов факультета иностранных языков  УлГПУ им. И.Н. Ульянова примут участие в работе IV Школе ЮНЕСКО по программе «Управление социальными преобразованиями (МОСТ)» на тему «Образование, наука, культура и коммуникации как движущие силы социальных преобразований для молодого поколения». Мероприятие проводится Кафедрой ЮНЕСКО по изучению глобальных проблем ФГП МГУ имени М.В.Ломоносова. В мероприятии зарегистрированы  более 20 студентов. Курирует организацию  участия студентов факультета иностранных языков в Школле ЮНЕСКО научный руководитель кафедры ЮНЕСКО УлГПУ, кандидат педагогических наук, доцент кафедры романо-германских языков Сергеева Ирина Федоровна.