Ректор УлГПУ встретился с ветеранами группы спецназначения «Вымпел» и обсудил вопросы патриотического воспитания студентов

Ректор УлГПУ встретился с ветеранами  группы спецназначения «Вымпел» и обсудил вопросы патриотического воспитания студентов
1 марта  2021 года ректор Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Игорь Петрищев встретился с  ветеранами легендарной группы спецназначения «Вымпел» -   президентом Ассоциации группы «Вымпел» Валерием Поповым и первым вице-президеном  Владимиром  Силантьевым. Они  обсудили   вопросы патриотического воспитания студентов, а затем посетили передвижную выставку «Без срока давности…», размещенную в университете. Валерий Попов подарил библиотеке университета книгу «Бессмертен…», посвященную героям – бойцам спецподразделения «Альфа» и «Вымпел», погибшим при выполнении специальных операций.