Принимаются заявки на всероссийскую премию «Горячее сердце»

До 1 декабря 2018 года открыт прием заявок на награждение нагрудным знаком и символом «Горячее сердце» детей и молодых людей до 23 лет, которые проявили себя, придя на помощь людям. До 1 декабря 2018 года открыт прием заявок на награждение нагрудным знаком и символом «Горячее сердце» детей и молодых людей до 23 лет, которые проявили себя, придя на помощь людям.
Подать заявку может каждый. Для этого необходимо пройти по ссылке - http://cordis.fondsci.ru/request/
Светлана Медведева, президент Фонда социально-культурных инициатив: «Дети и молодёжь – наше будущее. Их готовность прийти на помощь нуждающимся людям, стремление идти вперед, несмотря ни на что, заслуживала и будет заслуживать признание и почёт. Понимая, как важно вовремя заметить и поддержать их добрые дела, мы поставили перед собой цель – найти и поблагодарить людей, совершивших отважные и мужественные поступки, сумевших побороть недуг или сложные жизненные ситуации».
За пять лет проведения мероприятия нагрудным знаком и символом «Горячее сердце» награждено 690 лауреатов. Шестая торжественная церемония награждения «горячих сердец» состоится в феврале 2019 года в Москве.