Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В ОКЦ ПФО подготовлены методические рекомендации по созданию ресурсных центров подготовки педагогических и вожатских кадров

В ОКЦ ПФО подготовлены методические рекомендации по созданию ресурсных центров подготовки педагогических и вожатских кадров
Группа авторов Окружного координационного центра Приволжского федерального округа: Т.В. Балыкина, Ю.Н. Носырев, Е.М. Шпоркина -  подготовили и выпустили в свет методические рекомендации по созданию ресурсных центров подготовки педагогических и вожатских кадров для образовательных организаций и организаций отдыха детей и их оздоровления. Методические рекомендации разработаны в рамках выполнения работ по организации проведения общественно-значимых мероприятий, выполняемых по государственному заданию в сфере образования, науки и молодежной политики на 2018 год «Координация подготовки вожатских кадров и их сопровождения, создания воспитывающей среды в образовательных организациях, организациях отдыха детей и их оздоровления в Приволжском федеральном округе».
Рекомендации разработаны по материалам проведения научно-практических мероприятий и раскрывают актуальные вопросы, возникающие при деятельности ресурсных центров подготовки педагогических и вожатских кадров для организаций и учреждений отдыха детей и их оздоровления.
Предложенные мероприятия рекомендуется использовать при создании и совершенствовании системы работы ресурсных центров на базе организаций различной организационно-правовой формы.