На сайте Федерального координационного центра опубликованы лучшие практики деятельности вожатых

Дорогие друзья! Вожатые! Преподаватели модуля «Основы вожатской деятельности»!
    Обращаем внимание, что на страничке «Всероссийской школы вожатых» Федерального координационного центра опубликованы лучшие практики деятельности вожатых по организации воспитательной работы с детьми и молодежью в образовательных организациях, организациях отдыха детей и их оздоровления,  а также конспекты занятий специалистов по подготовке вожатских кадров, которые могут использованы при обучении вожатых.
    Смотрите здесь: http://mpgu.su/obrazovanie/proekt-vserossiyskaya-shkola-vozhatyih/luchshie-praktiki/
    Все материалы выложены с согласия авторов.
    ФКЦ предлагает всем поделиться   лучшими практиками подготовки вожатых, работы вожатых с детьми. Материалы можно прислать на электронный адрес: [email protected] Савенок Анне Сергеевне (8-916-584-28-23).