К юбилею Великой победы студенты естественно-географического факультета УлГПУ организовали просмотр документального сериала «Великая война»

К юбилею Великой победы студенты естественно-географического факультета УлГПУ организовали просмотр  документального сериала   «Великая война»
В преддверии юбилея Великой победы студенты естественно-географического факультета Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова организовали просмотр документального сериала «Великая война», посвящённого Великой Отечественной войне 194-1945 гг. В этих целях в официальном студенческом аккаунте Вконтакте они ежедневно размещают серии фильма. Каждая серия рассказывает о значимом этапе войны, об отдельных битвах, важных событиях одного из самых тяжелых периодов в истории нашей страны.
Надо отметить, что подписчиками данной группы в соцсетях являются все студенты и преподаватели естественно-географического факультета – около 1500 человек, а количество просмотров уже превысило 500.