Студенты УлГПУ приняли активное участие в Окружной школе вожатых-кураторов РДШ и получили благодарность от ректора Мордовского госпединститута В.В. Кадакина

Студенты  УлГПУ приняли активное участие в   Окружной школе вожатых-кураторов РДШ и получили благодарность от ректора Мордовского госпединститута В.В. Кадакина
Студентки факультета педагогики и психологии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова: Петрова Дарья, Нашатырева Алина, Ковальчук Юлия, Газизуллина Алина, Козлова Яна приняли активное участие в мероприятиях     Окружной  школы вожатых-кураторов Российского движения школьников, которая прошла на базе МПГУ  им. М.Е. Евсевьева при поддержке  Росмолодежи. Ректор "МГПИ им. В.Е. Евсевьева" В.В. Кадакин направил в адрес ректора УлГПУ Т.В. Девяткиной письмо, в котором выразил благодарность и признательность за проявленный интерес и активное участие ульяновских студентов в данном форуме.
На протяжении трёх дней студентки проходили обучающие семинары, мастер-классы, тренинги под руководством ведущих специалистов РДШ, педагогов-организаторов, представителей окружного центра по подготовке вожатых. При этом они проявили компетентность, хорошие знания вожатского дела и охотно делились своим опытом с начинающими вожатыми.