14 ноября прошло совещание представителей Федерального координационного центра по подготовке и сопровождению вожатских кадров с окружными координационными центрами

14 ноября  прошло совещание  представителей Федерального координационного центра по подготовке и сопровождению вожатских кадров  с окружными координационными центрами
14 ноября 2018 года прошло совещание  представителей Федерального координационного центра по подготовке и сопровождению вожатских кадров  с окружными координационными центрами. Совещание проводилось в видеоформате. Совещание открыла Наталья Лесконог, директор Федерального координационного центра по подготовке и сопровождению вожатских кадров. Она рассказала о подготовке ко Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «Модель создания воспитывающей среды в образовательных организациях, организациях отдыха детей и их оздоровления: наука, технология, практики» и организации выставки ОКЦ.
Наталья Юрьевна довела до участников совещания требования выполнения показателей государственных заданий по охвату школ и предоставлению цифровых данных и рассказала о подготовке отчета по государственному заданию.
В совещании также приняли участие аналитики Федерального координационного центра Любовь Шаламова и Анна Савенок.
Были даны ответы на вопросы от участников совещания из регионов.