Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Состав

Совет студенческих объединений УлГПУ им. И.Н. Ульянова:

Председатель Совета студенческих объединений (2015-2017 гг.) — Малых Александр Андреевич, студент 5 курса историко-филологического факультета. 

Заместитель председателя Совета студенческих объединений — Исаева Полина Олеговна студентка 4 курса естественно-географического факультета. 

Секретарь Совета студенческих объединений – Басырова Алсу, студентка 4 курса факультета физико-математического и технологического образования.

 

РУКОВОДИТЕЛИ СТУДЕНЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ:

Культурный центр: Журавлёв Андрей, директор центра.

Студенческий пресс-центр: Рылова Анна, студентка 4 курса Историко-филологического факультета.

Центр патриотического воспитания УлГПУ «Святогор»: Фролова Анастасия, студентка 3 историко-филологического факультета.

Добровольческое движение УлГПУ: Ладина Мария, студентка 2 курса факультета иностранных языков.

Студенческий спортивный клуб «Спарта»: Тимошкин Виктор, студент 4 курса факультета физической культуры и спорта.

Студенческое научное общество: Пономарёв Даниил, студент 5 курса факультета физической культуры и спорта.

Народная дружина по охране общественного порядка «Молот»: Бывшев Михаил, студент 3 курса факультета педагогики и психологии.

Комитет по качеству образования: Елисеева Кристина, студентка 3 курса факультета иностранных языков.

Сектор профориентационной работы «ПРОФ.перспектива»: Зеленикин Александр, студент 4 курса факультета физико-математического и технологического образования.

Студенческое кадровое агентство «Вертикаль»: Бильдякова Лидия, студентка 4 курса естественно-географического факультета.

Студенческие отряды УлГПУ: Климочкина Мария, студентка 3 курса факультета педагогики и психологии.

 

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ ОБЩЕЖИТИЯ:

1 корпус — Муртазина Виктория, студентка 3 курса факультета педагогики и психологии.

2 корпус — Сизова Анжелика, студентка 4 курса факультета историко-филологического факультета.

 

СТУДЕНЧЕСКИЕ ДЕКАНЫ:

Естественно-географический факультет — Измайлова Альбина.

Историко-филологический факультет — Ксенофонтов Даниил.

Факультет иностранных языков — Полуянов Алексей.

Факультет педагогики и психологии — Климочкина Мария.

Факультет физической культуры и спорта — Кунаков Николая.

Факультет физико-математического и технологического образования— Алина Нашатырева.

Факультет права, экономики и управления — Мурзалиева Сабина.