Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Состав

Совет студенческих объединений  УлГПУ им. И.Н. Ульянова:

Председатель Совета студенческих объединений  (2015-2017 гг.) — Зиновьева Анастасия Сергеевна, магистрант 1 курса факультета физико-математического и технологического образования.

Заместитель председателя Совета студенческих объединений — Малых Александр Андреевич, студент 4 курса историко-филологического факультета. 

Секретарь Совета студенческих объединений – Басырова Алсу, студентка 3 курса факультета физико-математического и технологического образования.


РУКОВОДИТЕЛИ СТУДЕНЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ:

Культурный центр: Журавлёв Андрей, директор центра.

Студенческий пресс-центр: Рылова Анна, студентка 4 курса Историко-филологического факультета.

Центр патриотического воспитания УлГПУ «Святогор»: Никитина Таисия, студентка 4 курса факультета физико-математического и технологического образования.

Добровольческое движение УлГПУ: Чертыковцев Александр, студент 3 курса факультета физико-математического и технологического образования.

Студенческий спортивный клуб «Спарта»: Тимошкин Виктор, студент 3 курса факультета физической культуры и спорта.

Студенческое научное общество: Пономарёв Даниил, студент 4 курса факультета физической культуры и спорта.

Народная дружина по охране общественного порядка «Молот»: Бывшев Михаил, студент 3 курса факультета педагогики и психологии.

Комитет по качеству образования: Силантьева Екатерина, студентка 5 курса естественно-географического факультета.

Сектор профориентационной работы «ПРОФ.перспектива»: Алексей Железняков, магистрант 1 курса факультета физико-математического и технологического образования.

Студенческое кадровое агентство «Вертикаль»:Паневина Анастасия, студентка 5 курса факультета физико-математического и технологического образования.

Студенческие отряды УлГПУ: Федосеева Мария, студентка 4 курса факультета физико-математического и технологического образования.


СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ ОБЩЕЖИТИЯ:

1 корпус — Шидловская Екатерина, студентка 3 курса  факультета педагогики и психологии.

2 корпус — Минтюкова Алёна, студентка 4 курса факультета физико-математического и технологического образования.


СТУДЕНЧЕСКИЕ ДЕКАНЫ:

Естественно-географический факультет — Измайлова Альбина.

Историко-филологический факультет — Рылова Анна.

Факультет иностранных языков — Фахрутдинов Раиль.

Факультет педагогики и психологии — Климочкина Мария.

Факультет физической культуры и спорта — Панин Александр.

Факультет физико-математического и технологического образования— Федосеева Мария.

Факультет права, экономики и управления — Нуждина Виктория.