Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Расписание спортивных секций

Спортивная секция

Легкая атлетика 

Тренер-преподаватель

Маркин Михаил Олегович
+7 (902) 001-17-85

Место проведения

Cпортивный манеж УлГПУ,
Легкоатлетический манеж «Спартак»

Дни и время занятий

       Понедельник        15:00-17:00
       Среда         16:00-18:00
       Пятница        15:00-17:00

Спортивная секция

Бадминтон

Тренер-преподаватель

Салин Сергей Владимирович
+7 (953) 987-76-62

Место проведения

Cпортивный манеж УлГПУ

Дни и время занятий

       Понедельник        16:00-18:00
       Среда         16:00-18:00
       Пятница        16:00-18:00

Спортивная секция

Настольный теннис

Тренер-преподаватель

Нурдинов Марсель Марсович
+7 (902) 210-67-83

Место проведения

Левый гимнастический зал УлГПУ

Дни и время занятий

       Понедельник        15:00-17:00
       Среда         15:00-17:00
       Пятница        15:00-17:00

Спортивная секция

Гиревой спорт    

Тренер-преподаватель

Ларионов Александр Владимирович
+7 (962) 632-42-38

Место проведения

Cпортивный манеж УлГПУ

Дни и время занятий

       Понедельник        17:00-18:00
       Среда         18:00-19:00
       Пятница        17:00-18:00

Спортивная секция

Флорбол    

Тренер-преподаватель

Панфилов Алексей Николаевич
+7 (960) 374-24-84

Место проведения

Cпортивный манеж УлГПУ

Дни и время занятий

       Понедельник        18:00-20:00
       Пятница        18:00-20:00

Спортивная секция

Мини-футбол

Тренер-преподаватель

Ахметшин Игорь Радикович
+7 (904) 184-21-52

Место проведения

Cпортивный манеж УлГПУ

Дни и время занятий

      Вторник        14:30-16:00
       Четверг        14:30-16:00

Спортивная секция

Баскетбол/Женская команда

Тренер-преподаватель

Березина Лариса Анатольевна
+7 (937) 875-55-91

Место проведения

Cпортивный манеж УлГПУ

Дни и время занятий

       Вторник        16:00-18:00
       Четверг        18:00-20:00
       Суббота        14:30-18:00

Спортивная секция

Баскетбол/Мужская команда    

Тренер-преподаватель

Швецова Татьяна Владимировна
+7 (937) 876-33-39

Место проведения

Cпортивный манеж УлГПУ

Дни и время занятий

       Вторник        18:00-20:00
       Четверг             16:00-18:00
       Суббота        14:30-18:00

Спортивная секция

Волейбол/Женская команда

Тренер-преподаватель

Тинюков Алексей Борисович
+7 (904) 195-91-21

Место проведения

Cпортивный манеж УлГПУ

Дни и время занятий

       Вторник        16:00-18:00
       Четверг        16:00-18:00
       Суббота        12:00-15:00

Спортивная секция

Волейбол/Мужская команда

Тренер-преподаватель

Тинюков Алексей Борисович
+7 (904) 195-91-21

Место проведения

Cпортивный манеж УлГПУ

Дни и время занятий

       Вторник        18:00-20:00
       Четверг             18:00-20:00
       Суббота        12:00-15:00

Спортивная секция

Туризм

Тренер-преподаватель

Умнов Александр Юрьевич
+7 (951) 096-46-51

Место проведения

Cпортивный манеж УлГПУ

Дни и время занятий

       Вторник        16:00-18:00
       Среда         16:00-18:00

Спортивная секция

Спортивная аэробика

Тренер-преподаватель

Касаткина Наталья Александровна
+7 (927) 271-98-10

Место проведения

Левый гимнастический зал  УлГПУ

Дни и время занятий

       Вторник        14:30-16:30
       Четверг             14:30-16:30
       Суббота        12:00-14:00

Спортивная секция

Лыжные гонки

Тренер-преподаватель

Киски Евгений Фёдорович
+7 (953) 986-56-68

Место проведения

Cпортивный манеж УлГПУ

Дни и время занятий

       Понедельник        15:00-17:00
       Среда         15:00-17:00
       Пятница        15:00-17:00

Спортивная секция

Плавание

Тренер-преподаватель

Павловский Александр Аркадьевич
+7 (917) 059-20-39

Место проведения

Бассейн "Буревестник"

Дни и время занятий

       Понедельник        16:45-18:00
       Среда         16:45-18:00
       Пятница        16:45-18:00

Спортивная секция

Шахматы    

Тренер-преподаватель

Урядов Сергей Сергеевич
+7 (902) 002-64-78

Место проведения

Главный корпус 125 аудитория

Дни и время занятий

       Вторник             16:00-17:30
       Пятница        16:00-17:30

Спортивная секция

Армрестлинг    

Тренер-преподаватель

Отчик Сергей Анатольевич
+7 (999) 723-52-60

Место проведения

Cпортивный манеж УлГПУ

Дни и время занятий

       Понедельник        16:00-18:00
       Среда         16:00-18:00
       Пятница        16:00-18:00


-->