Личный кабинет Найти ближайший корпус EN

Ректор УлГПУ Игорь Петрищев вручил дипломы о высшем образовании и электронные портфели от Министерства просвещения Российской Федерации выпускникам вуза

Торжественная церемония состоялась в концертном зале имени В.А.Клауса.

Каждый студент, закончивший педагогический университет, получил вкладыш с поздравлением Министра просвещения РФ Сергея Кравцова, в котором он желает успехов в профессиональном творчестве, благодарных учеников, мудрых наставников и добрых друзей.

Также в честь окончания обучения Минпросвещения РФ подготовил Электронный портфель молодого учителя - кладезь полезных материалов и ссылок, собранных на одном ресурсе для тех, кто начинает карьеру учителя.

На страницах электронного портфеля раскрываются секреты воспитания, сервис рассказывает о важных событиях, памятных датах, дает рекомендации по разработке и управлению проектами в сфере образования.

Кроме того, также представлены нормативные документы, ссылки на полезные медиаресурсы, советы по ведению школьной документации, подготовке к занятиям и многое другое. Ресурс будет постоянно обновляться, что позволит педагогу, студенту всегда быть в курсе всех изменений в системе образования.

Дорогие выпускники, в добрый путь! Желаем вам радости и успеха, пусть сбудутся все ваши мечты!

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #выпускнойУлГПУ