Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Приглашаем общественных наблюдателей УлГПУ на вебинар Корпуса общественных наблюдателей Российского Союза Молодежи

Приглашаем общественных наблюдателей УлГПУ на вебинар Корпуса общественных наблюдателей Российского Союза Молодежи

Корпус общественных наблюдателей Российского Союза Молодежи (РСМ) объявил о старте блока информационных кампаний в онлайн-формате. 16 апреля в 19:30 на платформе Pruffme пройдёт вебинар для студентов вузов Приволжского федерального округа. В нем могут принять участие студенты УлГПУ, состоящие в университетском корпусе общественных онлайн-наблюдателей.

С 2014 года РСМ и Рособрнадзор реализуют проект по мониторингу проведения государственной итоговой аттестации с привлечением независимых общественных наблюдателей для объективного оценивания проведения ЕГЭ в Российской Федерации. Опыт работы показал социальную значимость и высокую эффективность участия в проекте студентов вузов. Набор наблюдателей проходит ежегодно с января. Волонтером может стать любой гражданин РФ, достигший 18-летнего возраста и успешно прошедший обучение, итоговое тестирование и аккредитацию.

Вебинар пройдет на платформе Pruffme по ссылке: https://pruffme.com/landing/u238987/tmp1586856739. Его проведет Федеральный координатор Корпуса общественных наблюдателей в Приволжском федеральном округе Елизавета Власова: она объединит участников всех регионов, входящих в состав округа, и ответит на все вопросы.

Для участия обязательна регистрация строго перед эфиром: необходимо указать ФИО, номер телефона, полное наименование ВУЗа и субъект проживания.