Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студенты и преподаватели УлГПУ направлений подготовки «Социальная педагогика и психология», «Социальная работа» посетили выставку «А.А. Пластов в Италии»

Студенты и преподаватели УлГПУ направлений подготовки «Социальная педагогика и психология», «Социальная работа» посетили выставку «А.А. Пластов в Италии»

Студенты первого курса Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова, обучающиеся по направлениям подготовки «Социальная педагогика и психология» и «Социальная работа», вместе с преподавателями кафедры педагогики и социальной работы М.М. Шубович, Н.В. Бибиковой посетили Музей А.А. Пластова.

Студенты посетили выставку «А.А. Пластов в Италии», где познакомились с творчеством нашего земляка, известного художника Аркадия Пластова.

В ходе экскурсии ребята были вовлечены в активную деятельность: изучали  художественные произведения, просматривали кинохронику, пели песни под гитару, участвовали в театрализованной сценке.

Студент первого курса направления «Социальная работа» Исаев Никодим поделился своими впечатлениями: «Эта экскурсия  в очередной раз доказала, что в музее может быть вовсе не скучно, а, наоборот, интересно благодаря творческому подходу экскурсовода и интерактивной программе, которые помогли лучше воспринимать и запоминать картины великого художника».

Посещение музея А.А. Пластова по грузило ребят и преподавателей в атмосферу исскуства, способствовало укреплению и сплочению студенческих групп.