Один за всех и все за одного. В УлГПУ им. И.Н. Ульянова в 10-й раз подвели итоги конкурса «Лучшая учебная группа»

В Ульяновском государственном педагогическом университете в 10-1 раз подвели итоги конкурса «Лучшая учебная группа». Целью конкурса  является определение рейтинговых показателей учебных групп, повышение успеваемости, общественной активности и культуры, укрепление учебной дисциплины студентов. Для составления рейтинга «Лучшей учебной группы» учитывались итоги летней экзаменационной сессии 2017-2018 учебного года, успеваемость, посещаемость и качество знаний студентов.

В конкурсе на лучшую учебную группу участвовали 163 студенческие группы. В рамках Форума практик прошло награждение победителей, ими стали 13 учебных групп.

Дипломом за 3-е место награждены:

·        Учебная группа факультета педагогики и психологии НОИ-16.

·        Учебная группа факультета педагогики и психологии ДН-14-1.

·        Учебная группа факультета физико-математического и технологического образования ПОр-16.

·        Учебная группа факультета иностранных языков ФА-17.

·        Учебная группа факультета физико-математического и технологического образования МИЯ-16.

Студенты групп, занявших третье место в конкурсе «Лучшая учебная группа», обучающиеся за счёт средств федерального бюджета, получают премию вразмере одной государственной академической стипендии.

Дипломом за 2-е место награждены:

·        Учебная группа факультета физико-математического и технологического образования ПОт-16.

·        Учебная группа факультета физико-математического и технологического образования ПОд-16.

·        Учебная группа факультета педагогики и психологии СР-16.

·        Учебная группа факультета педагогики и психологии СДО-16.

Студенты групп, занявших второе место в конкурсе «Лучшая учебная группа», обучающиеся за счёт средств федерального бюджета, получают премию в размере двух государственных академических стипендий.

По результатам конкурса «Лучшая учебная группа» диплом за 1-е место награждены:

·        Учебная группа факультета права, экономики и управления СЕ-15.

·        Учебная группа факультета педагогики и психологии СДО-17.

·        Учебная группа историко-филологического факультета МД-17.

·        Учебная группа историко-филологического факультета МД-16.

Студенты групп, занявших первое место в конкурсе «Лучшая учебная группа», обучающиеся за счёт средств федерального бюджета, получают премию в размере трёх государственных академических стипендий.