Летние профильные школы УлГПУ им. И.Н. Ульянова приглашают школьников 7-11 классов интересно и с пользой провести летние каникул

Провести с пользой летние каникулы, получить эффективную подготовку по выбранной программе в доброжелательной атмосфере ровесников, познакомиться с лучшими преподавателями вуза, принять участие в культурно-оздоровительных мероприятиях, - все  это могут получить школьники 7-11 классов в Летних профильных школах Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова, которые пройдут с 3 по 30 июня 2019 года.

Если вы хотите научиться 3-Д моделированию, созданию анимаций, познакомиться с радиоэлектронным конструированием, изучать образовательную робототехнику, а также сформировать дизайнерские способности в области индустрии моды,  вас приглашают Суперкомпьютерная школа, Школа радиоэлектронного конструирования, Школа информатики и IT-технологий, Школа детского дизайна.

Тем, кому интересна история, кто хочет быть экскурсоводом,  участвовать в археологических раскопках, создать газету или качественное интервью, расследовать правонарушения и изучить криминалистику, а также подтянуть английский язык, открыты двери Школы туризма и экскурсоведения, Школы археологии, Школы журналиста-филолога, Лингвистической школы, Правоохранительной школы.

Любителей природы и экспериментальной химии,  которые хотят познакомиться с современным научно-исследовательским оборудованием,  а также  изучить культурные традиции и устои народов, приглашают Естественнонаучная школа и Школа этногеографии.

Если вы тянитесь к спортивным рекордам, хотите быть здоровыми, сильными, гибкими и умными, вас приглашают Школа физической культуры и спорта и   Шахматная школа.

Профильное обучение представляет собой тематические и практические занятия, семинары, деловые игры, тренинги по выбранному направлению обучения на учебно-лабораторных площадях университета с привлечением ученых, специалистов профессорско-преподавательского состава УлГПУ. Во второй половине дня школьников ждут игры с вожатыми, увлекательные квесты и проекты, культурно-оздоровительные мероприятия в спортивном манеже и бассейне «Буревестник», все это будет организовано силами и идеями студентов УлГПУ им. И.Н. Ульянова.

Сроки проведения:

• 1 смена: 3 июня – 16 июня 2019 года;

• 2 смена: 17 июня – 30 июня 2019 года.

Для приема в Летнии профильные школы необходимо   до 1 июня 2019 года заполнить заявку и отправить по электронному адресу: odvp@ulspu.ru

Обучение платное.

Телефон для справок: (8422) 44-10-38.

cAHdT3C5kTg.jpg