Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Поздравление губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова с 60-летним юбилеем

Поздравление губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова с 60-летним юбилеем

Уважаемый Сергей Иванович!  

От имени преподавателей, сотрудников, студентов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова сердечно  поздравляю Вас с юбилейным днем рождения!  

За Вашими плечами насыщенный событиями жизненный путь, путь верного служения своему делу и Отечеству.   Ваша общественно значимая государственная деятельность снискала заслуженное уважение среди коллег,  единомышленников и всего населения Ульяновской области. На Вашем счету немало важных конкретных дел, направленных на возрождение и процветание  региона,  на  развитие  его экономического и духовного потенциала. Несомненно, слагаемыми Вашего успеха стали большой профессионализм, разносторонние знания, честность,   порядочность и высокие нравственные качества. 

Разрешите выразить Вам благодарность за понимание значения подготовки педагогических кадров  для нашего региона, за ту реальную помощь, которую Вы оказываете Ульяновскому государственному педагогическому университету и всей системе образования области.         

Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе - когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже очень многое, а будущее наполнено новыми планами. Так пусть все задуманное осуществится самым наилучшим образом!

Желаю Вам, уважаемый Сергей Иванович, крепкого здоровья жизненного оптимизма, долгих лет плодотворной деятельности, реализации всех Ваших замыслов и планов на благо Ульяновского региона и всех его жителей!

 

Врио ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова
Т.В. Девяткина