Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Поздравление с Новым 2020 годом от ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова Игоря Петрищева

Поздравление с Новым 2020 годом от ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова Игоря Петрищева

Дорогие ветераны, преподаватели и сотрудники, студенты и выпускники, партнеры и друзья университета!        

Уважаемые ульяновцы!

От лица администрации вуза и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством!

Встречая 2020 год, мы с благодарностью провожаем год старый. Это не только рубеж для подведения итогов, но и точка отсчета для новых дел и свершений.В уходящем году все мы  много работали, сообща  преодолевали трудности, стремились к достижению более высоких результатов и искренне радовались успехам.

2019 год принес нашему педагогическому университету немало важных и радостных событий, яркие впечатления и новые достижения. Ими стали полученные гранты, победы в федеральных конкурсах преподавателей и студентов, проведение крупных международных конференций и форумов, разработка новых образовательных программ и обретение новых российских и зарубежных партнеров.Мы бережно сохраняем лучшие традиции предшественников и стремимся создавать все необходимые условия и возможности для подготовки квалифицированных педагогических и иных кадров.

В канун наступающего Нового года 2019 года я искренне благодарю весь коллектив УлГПУ за трудовые, педагогические  и научные достижения, за верность и преданность родному вузу, заинтересованность во всех его начинаниях.Желаю всем неиссякаемых творческих сил, энергии и оптимизма, осуществления планов и удачи во всех начинаниях! 

Особо хочу поздравить студентов, магистрантов, аспирантов, которые своими учебными, научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу университета. Желаю им удачи во всех свершениях и, конечно же, успешной сдачи сессии!

Новогодние праздники – это всегда особая атмосфера домашнего уюта.Я искренне желаю, чтобы новый 2020 год стал для всех годом исполнившихся надежд и реализованных возможностей, годом, щедрым на удачу и успехи. Чтобы дело, которому вы себя посвятили, вдохновляло вас на новые открытия, приносило удовлетворение и успех, а стремление к новым высотам и настоящему творчеству оставалось вашим верным спутником.Чтобы в каждой семье был достаток и уют. Чтобы были здоровы ваши родители и дети. Чтобы старшее поколение всегда чувствовало заботу и внимание, а дети - теплоту отчего дома, мудрую родительскую любовь.

С Новым годом!

Ректор УлГПУ им. И.Н. Ульянова
И.О. Петрищев