Воспитанники научно-образовательного центра – детского сада «У-Знайки» УлГПУ им. И.Н. Ульянова получили новогодние подарки от Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова

29 декабря 2020 года в научно-образовательном центре – детском саду «У-Знайки» Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова состоялась торжественная церемония вручения новогодних подарков воспитанникам от Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.

Каждый из ребят получил сладкий подарок и открытку с пожеланиями и подписью Главы региона. «Мой дорогой друг! От всего сердца поздравляю тебя с Новым годом! Этот замечательный, добрый и волшебный праздник с волнением ждут одинаково и дети и взрослые. Он объединяет людей по всему миру, окутывает улицы и дома яркими, красочными огнями. Крепкого здоровья, волшебства, душевного тепла и хорошего, праздничного настроения тебе и твоим близким», - обратился к юным жителям Ульяновской области Сергей Морозов.

Педагогический коллектив научно-образовательного центра – детского сада «У-Знайки», воспитанники и их родители поздравляют всех с наступающим Новым годом. Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания. С праздником!