Сразу два великолепных события в один день! 9 марта состоится гала-концерт объединенного конкурса красоты и таланта «Мистер и мисс УлГПУ»

Сразу два великолепных события в один день! 9 марта 2017 года в концертном зале Ульяновского государственного педагогического университете имени И.Н. Ульянова состоится гала-концерт объединенного конкурса красоты и таланта «Мистер и мисс УлГПУ».

Традиционно конкурс проходит в несколько этапов: спортивный, интеллектуальный, кулинарный и, конечно же, конкурс творческих номеров. По итогам всех этапов будут суммированы баллы участников и объявлен победитель, но перед этим ребятам ещё предстоит показать свои таланты на сцене педагогического университета на гала-концерте.

Начало в 16.30. Вход свободный.

Как пояснил директор Культурного центра  УлГПУ Андрей Журавлев, в этом году впервые принято решение объединить финалы сразу двух конкурсов – «Мисс УлГПУ» и «Мистер УлГПУ». «Мы надеемся, что  это прибавит зрелищности этому ожидаемому всеми студентами мероприятию. На конкурс отобраны 25 участников, сейчас они проходят заочные этапы. Я уверен, что 9 марта нас всех ждет незабываемое шоу. Приходите и поддерживайте ребят!».

Все подробности в официальной группе: https://vk.com/mrmsulspu.