Работы членов студенческого медиацентра «ULEY» УлГПУ заняли третье место в фотоконкурсе «Город без барьеров»

Работы членов студенческого   медиацентра  «ULEY» УлГПУ заняли третье место в фотоконкурсе «Город без барьеров»

Работы членов студенческого   медиацентра  «ULEY» Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова заняли третье место в фотоконкурсе «Город без барьеров».

Конкурс проводился Дирекцией года добрых делУльяновского регионального благотворительного общественного фонда «Дари добро».

Задачи конкурса:привлечение внимания  общественных организаций к проблемам инвалидов с целью создания общества равных возможностей.

Конкурс проводился в следующих номинациях:

«Доступная среда-есть!»

«Нам нужны равные возможности»

«Среда с барьерами»

Студенты представили на конкурс работы, посвященные деятельности Гуманитарного центра, который свыше 20 лет функционирует  на базе факультета физической культуры и спорта.