Поздравление с Днем молодёжи от ректора УлГПУ Тамары Девяткиной

Уважаемые абитуриенты, учащиеся университетских классов, студенты, выпускники!

27 июня молодежь России отмечает свой праздник – День молодежи. Эта дата по праву дает молодым людям возможность осознать свою роль в становлении общества и улучшении жизни людей, ведь именно молодежь является основой стабильного будущего и его гарантом. Она активно участвует в жизни страны, вкладывая свои силы и время в улучшение общественной, политической, экономической, культурной и образовательной сфер жизни.

Дорогие студенты Ульяновского государственного педагогического университета! Я уверена, что вас ждет большое будущее. Уже сейчас вы добиваетесь высоких результатов в учебной и научно-исследовательской деятельности, в творчестве и спорте. Многие из вас работают в трудовых студенческих отрядах, участвуют в волонтерском движении, творческих конкурсах и фестивалях.Университет со своей стороны предоставляет вам множество уникальных возможностей, благодаря которым каждый может добиться поставленных перед собой целей.

От всей души поздравляю молодежь с праздником, желаю новых творческих и профессиональных свершений, успехов и достижений на пути к счастливому будущему!

С уважением, ректор Т.В. Девяткина